Расписание туров

Заказать тур

Карта маршрута

Остановки 1-й рейс
Время отправления Будни выходной,
праздник
1. Кинотеатр Арман (Достык в сев. направлении) 11:00 10:00
2. Парк 28 панфиловцев (Кунаева напротив Арасан) 11:10 10:10
3. Зеленый базар (Жибек Жолы в зап. направлении) 11:20 10:20
4. ЦУМ и Арбат (Абылай хана - Гоголя) 11:40 10:35
5. ГАТОБ им. Абая (Абылай хана - Карасай батыра) 11:50 10:45
6. Драмтеатр им. Ауэзова (Абая в зап. направлении) 12:05 11:00
7. Атакент (Ауэзова - Бухар Жырау) 12:15 11:10
8. Достык Плаза (Жолдасбекова - Достык) 12:45 11:30
Остановки 2-й рейс
Время отправления Будни выходной,
праздник
1. Кинотеатр Арман (Достык в сев. направлении) 13:45 11:45
2. Парк 28 панфиловцев (Кунаева напротив Арасан) 13:55 11:55
3. Зеленый базар (Жибек Жолы в зап. направлении) 14:05 12:05
4. ЦУМ и Арбат (Абылай хана - Гоголя) 14:25 12:20
5. ГАТОБ им. Абая (Абылай хана - Карасай батыра) 14:35 12:30
6. Драмтеатр им. Ауэзова (Абая в зап. направлении) 14:50 12:45
7. Атакент (Ауэзова - Бухар Жырау) 15:00 12:55
8. Достык Плаза (Жолдасбекова - Достык) 15:30 13:15
Остановки 3-й рейс
Время отправления Будни выходной,
праздник
1. Кинотеатр Арман (Достык в сев. направлении) 16:00 14:00
2. Парк 28 панфиловцев (Кунаева напротив Арасан) 16:10 14:10
3. Зеленый базар (Жибек Жолы в зап. направлении) 16:20 14:20
4. ЦУМ и Арбат (Абылай хана - Гоголя) 16:40 14:35
5. ГАТОБ им. Абая (Абылай хана - Карасай батыра) 16:50 14:45
6. Драмтеатр им. Ауэзова (Абая в зап. направлении) 17:05 15:00
7. Атакент (Ауэзова - Бухар Жырау) 17:15 15:10
8. Достык Плаза (Жолдасбекова - Достык) 17:45 15:30
Остановки 4-й рейс
Время отправления выходной,
праздник
1. Кинотеатр Арман (Достык в сев. направлении) 15:45
2. Парк 28 панфиловцев (Кунаева напротив Арасан) 15:55
3. Зеленый базар (Жибек Жолы в зап. направлении) 16:05
4. ЦУМ и Арбат (Абылай хана - Гоголя) 16:20
5. ГАТОБ им. Абая (Абылай хана - Карасай батыра) 16:30
6. Драмтеатр им. Ауэзова (Абая в зап. направлении) 16:45
7. Атакент (Ауэзова - Бухар Жырау) 16:55
8. Достык Плаза (Жолдасбекова - Достык) 17:15

Бронировать:
+7 (727) 3122534, 2721210
Тел.+WhatsApp:
Kcell: +77019262444
Beeline: +77771282644
Tele2: +77073655559
info@kondor-tour.kz

Бронирование





Имя, телефон, email


Популярные ссылки

Горящие туры
Визы в Китай
Мальдивы
Санатории

Смотрите так-же