Комфортабельный автобус на Алаколь

Спальный автобус на Алаколь
Комфортабельный автобус на Алаколь

Автобуcы на Иссык Куль

Восточное побережье оз. Алаколь
Южное побережье оз. Алаколь

Стоимость проезда

в обе стороны
Взрослый билет Коктума Акши
12 000 12 000
Детский до 12 лет, пенсионный билет 11 000 11 000
Одна сторона – 50%
Примечание:
Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам. 
Проезд с животными категорически запрещен.
В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.

График движения
 автобусов в пансионаты оз. Алаколь и обратно в г. Алматы.

Алматы – оз. Алаколь
06.06, 09.06, 13.06, 16.06, 20.06 с 21.06 ежедневно до 25.08, 29.08.
оз. Алаколь – Алматы 
09.06, 12.06, 16.06, 19.06, с 20.06 ежедневно до 25.08, 27.08, 01.09.

Время отправления из Алматы: Сбор в 19:30, Отправка в 20:00

Место отправления: ул. Байтурсынова, напротив ворот Центрального Стадиона, между ул. Абая и ул. Сатпаева

Отправка с озера Алаколь

Коктума
время пансионаты место отправления
18:00 Мако, Зодиак от ворот д/о Мако
18:05 Коктума от ворот д/о Коктума
18:15 Асуан от ворот д/о Асуан
Акши
19:00 Аласу от ворот д/о Аласу
19:00 Черный Камень от ворот д/о Черный Камень
19:00 Бриз от ворот д/о Черный Камень
19:10 Комфорт от ворот д/о Самрук
19:10 Самрук от ворот д/о Самрук
19:15 Карамерген по трассе на повороте к б/о
19:15 Алмас-Брилиант от ворот д/о Алмас Бриллиант
19:15 Оазис от ворот д/о Оазис
19:30 Жалын от ворот д/о Пеликан
19:30 Пеликан от ворот д/о Пеликан
19:30 Уют от ворот д/о Пеликан
19:30 Жасмин от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30 Айсана от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30 Аквамарин Резорт от ворот отеля Aquamarine Resort
19:40 Алатениз от ворот д/о Алатениз
19:45 Шыганак от ворот д/о Алаколь
19:45 Алаколь от ворот д/о Алаколь
19:45 Байтерек Резорт от ворот д/о Алаколь
19:50 Варадеро от ворот д/о Грин Хаус
19:50 Грин Хаус от ворот д/о Грин Хаус
19:50 Фрегат от ворот д/о Грин Хаус

КОНДОР ТУР
Лицензия серии ТА №218,
выдана 31 июля 2002 года.

+7 (727) 3122534, 2721210
Тел.+WhatsApp:
+77771282644
+77019262444
+77073655559
info@kondor-tour.kz

КОНДОР ТУР
Лицензия серии ТА №218,
выдана 31 июля 2002 года.

+7 (727) 3122534, 2721210
Тел.+WhatsApp:
+77771282644
+77019262444
+77073655559
info@kondor-tour.kz

Бронирование





Имя, телефон, email


Популярные ссылки

Горящие туры
Визы в Китай
Мальдивы
Санатории

Смотрите так-же